Рынок новостроек в городе Мытищи

27.09.2019


Один из самых быстро растущих городов в Подмосковье– Мытищи. Его популярность на рынке недвижимости обусловлена хорошей транспортной развязкой и низкими ценами относительно Москвы.  Мытищи привлекателен для застройщиков, ведь квартиры в этом городе пользуются спросом и неизменно растут в цене.

Рассмотрим несколько ЖК в городе Мытищи, их плюсы и недостатки.

Желающим купить квартиру в Мытищах можно обратить внимание на ЖК «Спутник»- внушительный жилищный комплекс, состоит из 9 домов. Дома семнадцатиэтажные, разные по количеству квартир и подъездов. Вблизи ЖК для комфортной жизни есть все: современная школа, детский сад и множество магазинов и офисов компаний, предоставляющих бытовые услуги. Объект удачно расположен, ведь от него до Ярославского шоссе можно пешком дойти, а доехать до метро «Бабушкинская» можно за 25 минут. Из минусов- близость к железнодорожному полотну, но учитывая оптимальное соотношение цены и качества этот вариант достоин рассмотрения.

c4f9bd68d66807e8540a9cc81760e2a9.jpg


 ЖК «Новые Вешки» - малоэтажная застройка бизнес класса. Конечно, придомовая территория благоустроена, есть подземный паркинг и достаточное место для парковки. В пешей доступности кроме садов, школ и торговых комплексов имеются медицинские центры, фитнес-клуб с бассейном, каток. Расположен в экологически чистом районе, рядом есть лесопарковая зона.
Конечно, такие квартиры стоят на порядок выше остальных, но высокая стоимость кв.м. в этом районе вполне оправдана.

116.jpg


 Жилой комплекс «Ньютон»
Располагается в центре города, так что у жителей ЖК есть неплохой выбор школ, поликлиник и прочих учреждений. Недалеко от железнодорожной станции Мытищи, рядом остановка нескольких автобусов. Экологическим чистым это место не назовешь, все-таки центр города, зато до Москвы можно добраться за 20 минут.




XXL.jpg
 

ЖК «Барбарис»
Дом из двенадцати этажей, имеет внутреннюю инфраструктуру и паркинг, состоящий из двух уровней. Представлен как проект бизнес-класса, хотя отличие от подобных ЖК только в наличии зон для отдыха и занятий спортом.
От расположения на окраине города ЖК нисколько не потерял, все нужные объекты для жизни имеются, если решили купить квартиру в Мытищах, очень хороший вариант.

146548583518.jpg

 ЖК «Тарасовский»
Этот ЖК большим не назовешь, ведь он состоит всего из одного  одиннадцатиэтажного дома. В доме 3 подъезда, в каждом из подъездов три лифта. Имеется просторная придомовая территория со спортивными площадками. Главное преимущество –отличное расположение.
Если Вас заинтересовала покупка квартиры в Мытищах, у Вас есть широкий выбор квартир в новых жилищных комплексах на разный вкус и кошелек!

0.jpg

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.