Новая пристройка к школе на пятьсот мест в Королеве

03.10.2019

   К двадцатой школе, которая находится в Королеве на проспекте Космонавтов, в ближайшее время построят дополнительный корпус на пятьсот человек. Его строительство стало возможным благодаря президентскому национальному проекту «Современная школа».

   Для того, чтобы выбрать подходящего подрядчика, был проведен аукцион. По его итогам в качестве застройщика нового корпуса был выбран застройщик ООО «Региональная строительная производственная компания». По плану, строительные работы по возведению новой пристройки завершатся в 2021 году.

   Проект нового корпуса школы уже составлен. В нем разместятся современные и комфортные учебные кабинеты, мастерские и лаборатории, кабинеты для администрации, библиотечный центр и вспомогательные помещения. Одновременно здесь смогут находиться порядка пятисот учащихся.

   Помимо самой пристройки, застройщик ООО «Региональная строительная производственная компания» облагородит и территорию вокруг нее. Будет оборудовано спортивное ядро с дорожками для бега и стадионом. Также здесь появится площадка для занятий спортом и несколько игровых площадок для детей. Еще здесь оборудуют места для отдыха и хозяйственную зону.

   Если все работы будут идти по плану, то в 2021 году новый корпус начнет функционировать, и двадцатая школа сможет принять новых учеников. Так что, если у вас есть дети и вы хотите купить квартиру в Королеве, вы можете рассмотреть варианты жилья возле данной школы. Тогда качественное и комфортное обучение рядом с домом вашим детям гарантировано.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.