Долгострой ЖК «Академик» в Мытищах

04.10.2019

    Жилой комплекс «Академик» находится в Мытищах в тридцать шестом микрорайоне. Недавно возобновились работы по возведению дома-долгостроя на его территории.

   Пятьдесят девятый корпус, про который идет речь, начали возводить еще в 2012 году. Ответственным за него был застройщик ООО «Дом-Спецстрой». Финансирования на строительные работы практически не было, из-за чего процесс сильно замедлился. 

   В 2019 году ситуация начала меняться. Во-первых, произошла смена генподрядчика и заказчика. Во-вторых, появился новый инвестор в лице компании ООО «Осенний квартал», которая входит в состав ГК «Инград».

   Дом, о котором идет речь, представляет собой двухсекционное здание, состоящее из двадцать пяти этажей. На сегодняшний день триста шестьдесят дольщиков ожидают свои ключи от квартир, которые будут находиться в данном доме.

   На данный момент строительные работы находятся на завершающем этапе. Рабочие занимаются отделкой мест общего пользования и благоустраивают прилегающую территорию.

   По плану, пятьдесят девятый корпус жилого комплекса «Академик» сдадут в эксплуатацию в начале 2020 года. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, вы можете рассмотреть этот вариант.

   За данным объектов сейчас идет постоянный надзор. До окончания строительства планируются регулярные проверки, в которых будут участвовать представители ГБУ «Мособлстройцнил». Их основной задачей будет проверка безопасности и качества строительства.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.