Восемь новых жилых домов в Московской области

08.10.2019

   На прошлой неделе в Московской области сдали в эксплуатацию восемь новых многоэтажных домов. Их общая площадь составляет около ста семидесяти четырех тысяч метров квадратных. 

   Новые дома находятся в Ивантеевке, Реутове, Королеве, Одинцово, Коломне, Раменском, Балашихе и Лыткарино. В общей сумме в них находится три тысячи и пятьдесят две квартиры. Так что, если вы хотите купить квартиру в Ивантеевке, Королеве или другом городе Подмосковья, вы можете быть уверены, что выбор достаточно широк, причем как на новостройки, так и на квартиры на рынке вторичного жилья.

   Самым крупным из восьми домов является жилой дом в Балашихе, в котором находится шестьсот пятьдесят шесть квартир. Его застройщиком является компания ЗАО «Мосстроймеханизация-5». Следующие по размеру дома построены в Одинцово. В одном из них находится четыреста шестьдесят одна квартира, а во втором – триста девяносто девять. Их застройщик – компания АО «ПИК-Регион». Самым маленьким среди всех домов оказался четырехэтажный дом в Королеве. Он состоит из трех секций, и в нем находится шестьдесят четыре квартиры.



   Помимо жилых домов, на прошлой неделе были сданы в эксплуатацию еще восемь объектов. Они предназначены для производственного, торгового и складского использования. Самым крупным из них является складское помещение в Дмитровском округе. Его площадь составила сто двадцать семь тысяч метров квадратных. 

   Были закончены работы по реконструкции производственного здания в Воскресенске и построены другие объекты в Ногинске, Ступино, Можайске, Ленинском и Дмитровском округе.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.