ЖК «Новое Пушкино»

15.10.2019

Застройщиком ЖК «Новое Пушкино» является крупная компания INGRAD, зарекомендовавшая себя как надежный партнер. В 2017 году компания вошла в топ-5 крупнейших строительных предприятий России по версии агентства «РИА Рейтинг».
Итак, «Новое Пушкино»! Жилой комплекс представляет собой уютный жилой квартал из нескольких построек выдержанных в одном стиле отличающихся чередованием уровней этажности.

775804_ba76a789a667d8fd71c6de256ea6c856.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg


Внутренняя инфраструктура пока не совсем развита, но это лишь дело времени. В пределах ЖК запланировано строительство многофункционального торгово-развлекательного центра. Спортивным новоселам будет предоставлен огромный физкультурно-оздоровительный центр со всеми удобствами. Для Ваших детей запланировано построить детские сады, один из которых уже открыл свои двери для первых дошколят. Для детей постарше, запроектированы три школы готовые принять 2650 учеников. Одна из школ на 550 учебных мест уже открыта в 2018 году. Так же на территории ЖК «Новое Пушкино» как и во многих проектных решениях современности, первые этажи представлены нежилыми коммерческими помещениями, где расположатся: магазины, аптеки, салоны красоты, развивающие студии, творческие мастерские, химчистки, ремонтные мастерские и многие другие блага цивилизованного мира.

1-1.jpg


 Разумеется, Вам не придется страдать от неблагоустроенной внешней инфраструктуры, которая временно компенсирует все недостатки внутренней. Неподалеку от ЖК «Новое Пушкино» в самом городе Пушкино есть все необходимое для безупречной жизни в комфортных условиях. Здесь вы найдете и учебные заведения: школы, детские сады. Медицинская соц.среда представлена детской и взрослой городскими поликлиниками, так же есть медицинские центры, стоматологии, ветеринарные клиники для братьев Ваших меньших. В городе Пушкино расположен большой стадион «Пушкино», имеются спортивно-оздоровительные комплексы с рядом услуг для разного рода групп населения, фитнес-центры, 2 бассейна. Сферы шопинга и развлечений предложены в виде ТРЦ «Мосанжелес», «Пулмарт», «Флагман», «Вит» в 2018 году открылся крупный ТРЦ «Акварель» и гипермаркетов «Глобус», Leroy Merlin, «Лента».
Жилой комплекс «Новое Пушкино» расположен в одном из самых экологически благоприятных районов области. Вокруг ЖК расположены лесопарковые зоны, реки, в 10 минутах ходьбы доступен подмосковный дендропарк. Вредных производственных предприятий и мусорных свалок вблизи комплекса нет.
Новое Пушкино расположилось в 20 км от Ярославского шоссе. Время пути от МКАД до Вашего дома на автомобиле займет порядка 35 минут. От жилого комплекса до ж/д станции «Заветы Ильича» неторопливым прогулочным шагом всего 18 минут, а там 40 минут на электричке и Вы на Ярославском вокзале. Можно добраться от Ярославского вокзала до ж/д станции «Пушкино» всего за 30 минут. От обеих железнодорожных станций до комплекса ходят автобусы и маршрутки. Так что дорога домой Вам не покажется долгой и дискомфортной.

72a417745ceda3764bda77f6ec602fc7.jpg


Жилой фонд ЖК «Новое Пушкино» предлагает квартиры на любой вкус. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площадью в нескольких вариантах планировки. Жилые помещения предложены с отделкой и без. Интересные дизайнерские решения внутреннего и внешнего исполнения, остекленные солнечные лоджии. Высокое качество тепловой и шумовой изоляции. Гарантия цены и качества будет для Вас приятным сюрпризом.
Если Вы решили приобрести жилую площадь в ЖК «Новое Пушкино» Вы не будете разочарованы в своем выборе. Обращайтесь в наше агентство, и мы поможем Вам выбрать именно вашу квартиру. Проведем обзор, подберем квартиру соответствующую всем Вашим пожеланиям, поможем сориентироваться в ценовой стороне предложения. Проведем Вас по пути, начиная от выбора и заканчивая оформлением документов и осуществлением самой покупки. Квартира – это покупка на долгие годы, а может и на всю жизнь! Подумайте и примите правильное решение, а мы Вам поможем сделать Вашу цель реальностью.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.