Как выбрать дом в Подмосковье

14.10.2019

Динамичное развитие и нарастающая популярность рынка загородной недвижимости заставляет задуматься о том, не приобрести ли действительно, домик в ближайшем Подмосковье? Многие потенциальные покупатели жилого помещения в наше время делают свой выбор в пользу собственного дома, а не квартиры. Есть в этом свои преимущества. Не правда ли? Современный выбор загородного жилья поражает широтой своих предложений. Здесь можно подобрать домик на любой вкус: и шикарную виллу с огромным участком; и таунхаус; но самым популярным и востребованным жильем в Московской области является коттедж в коттеджном поселке. 


56639acf81aabd9f076bc5a64169b741.jpg


Обращайтесь в наше агентство, и мы поможем Вам выбрать любое загородное уютное гнездышко, соответствующее всем Вашим требованиям. Наши квалифицированные сотрудники помогут учесть все плюсы и минусы при выборе дома в Подмосковье. Рассмотрим критерии выбора и остановимся все же на коттеджных поселках, так как это самый привлекательный со всех сторон вариант для покупки «первого дома». Плюсы коттеджных поселков в том, что здесь вы будете жить в определенной социальной среде представленной состоятельными людьми, принадлежащими одному классу.  Качественно налаженная инфраструктура поселков позволяет жить в комфортных условиях. Также стоит обратить внимание на высокий уровень безопасности коттеджных поселков, зачастую здесь организована охрана всего периметра территории со строго ограниченным доступом.

Чаще всего покупка загородного жилья инициирована желанием жить в отдельном жилом помещении, где ты не зальешь соседей в три часа ночи, потому что забыл выключить воду и тебе не придется оправдываться и делать ремонт в их квартире за свой счет. В своем доме ты не услышишь за стеной звуки дрели, никто не будет с топотом проноситься у тебя над головой, ты не проснешься среди ночи от душераздирающего крика соседского ребенка. Но это не все плюсы домика в области. На сегодняшний день покупка подобного рода жилья продиктована также и экологическим фактором, желанием жить в экологически чистом районе. Также мы подберем Вам жилье, учитывая транспортную доступность. Выберем соответствующее Вашим пожеланиям направление. Ведь купив жилье за городом не обязательно менять место работы, нужно просто обратиться к нам и мы предложим Вам лучшие варианты с учетом удобных и быстрых способов передвижения к месту Вашей работы.

Представим Вам один из лучших коттеджных поселков близлежащего Подмосковья заслуживающих Вашего внимания. Всего в 17 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе, в живописном месте среди лесов, находиться коттеджный поселок «Варежки». Также до поселка можно добраться от Ярославского шоссе всего  за 30 минут. Это поможет Вам выбрать наиболее удобный маршрут, чтобы добраться до работы или просто поехать в центр для организации досуга. Коттеджный поселок находится в районе с благополучным экологическим фоном, красоты природы слились здесь в своем многообразии. КП «Варежки» находится на территории национального парка «Лосиный остров» здесь расположены и болота, и озера, берут свое начало реки Яуза и Пехорка. Животный мир парка разнообразен, здесь можно повстречаться и с лосем, и с оленем, с бобром, кабаном или белкой, в лесных массивах природной зоны гнездится целое множество разнообразных видов птиц. 

10610130_285a5446.jpg


Инфраструктура поселка представлена такими необходимыми для комфортных условий проживания объектами, как сетевой супермаркет, мясная лавка, автомойка, автомастерская, аптека. Здесь есть частный детский сад и школа. В скором будущем закончится строительство спортивного комплекса с бассейном и водными горками. Поселок оснащен современными охранными системами и центральными коммуникациями. Имеются парковки для Ваших автомобилей и гостевые стояночные места. Жильцам КП «Варежки» будут представлены услуги собственной Управляющей компании обслуживающей население в режиме 24/7. На территории поселка расположено 389  участков. Предлагается два типа жилых помещений – классические коттеджи площадью от 170 до 232 кв. метров, а также, дуплексы – коттеджи для двух хозяев площадью 120 кв. метров. И это далеко не единственный вариант, который мы можем Вам предложить.


XXL.jpg


Подытожив все вышеизложенное, можно с уверенностью сказать, что рынок загородного жилья в тренде сегодняшнего дня. Мы подберем Вам вариант загородного жилого помещения, и это будет выгодное вложение в Ваше светлое будущее.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.