За неделю в Московской области проверили девять объектов

08.11.2019

  Главный строительный надзор Московской области очень серьезно относится к проверке строящихся зданий на разном этапе их готовности. На прошлой неделе вместе с Мособлстройцнилом они проверили ход строительства девяти объектов в Ивантеевке, Балашихе, Щелково и других городах.

   В ходе проверок было проведено сорок три обследования. Их основной целью было установить, насколько проделанная работа соответствует проектной документации и необходимым показателям качества. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!6wfo.jpg

   Представители строительной лаборатории «Мособлстройцнил» уделили особое внимание безопасности и качеству выполненных работ. Они проверили, как устроены каменные конструкции, определили положения зданий и классы бетона (насколько он прочен на сжатие).

   В итоге, было проверено два здания в Долгопрудном, два в Одинцове и Балашихе, одно в Солнечногорске, Ивантеевке и Щелково. Все хорошо, работы продолжаются дальше.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!1pc.jpg

   На следующей неделе подобные проверки, на которых будут присутствовать представители и Мособлстройцнила, и Главгосстройнадзора Подмосковья, будут проведены на двенадцати строящихся объектах недвижимости.

   Как мы видим, качеству и безопасности строительства недвижимости в Подмосковье уделяется много внимания. Так что, если вы хотите купить квартиру в Ивантеевке, Щелково или другом городе Московской области, за хорошее состояние вашего жилья вы можете быть спокойны!



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.