Новый оздоровительный комплекс в Щелково

08.11.2019

   В скором времени в городском округе Щелково построят новый Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Он будет находиться в поселке Монино.

   Открытие ФОКа планируется на 2021 год. В данный момент разрабатывается проектная документация. После ее разработки застройщик приступит к возведению самого здания.

   По плану, это будет не очень крупное здание, состоящее из двух этажей. Оно сможет принять до шестидесяти четырех человек за одну смену. Общая площадь составит примерно две тысячи метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kottedzh-sosnovyy-bor-413149150-1.jpg

   В спортивном комплексе будет бассейн, снарядная, раздевалки, зал для сухого плавания, медицинский блок и административные помещения. Площадь бассейна составит четыреста метров квадратных. Его размер – двадцать пять на шестнадцать метров. В бассейне будет шесть дорожек, каждая из которых по два с половиной метра.

   Территорию вокруг комплекса облагородят и озеленят. Здесь появится детская площадка, парковочные места для автомобилей, также будут обустроены тротуары.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\FOK-open-4.jpg

   Строительство данного физкультурно-спортивного комплекса стало возможным благодаря государственной программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Средства на его возведение идут из государственного бюджета.

   Как мы видим, любителям здорового образа жизни, которые думают о переезде в Подмосковье, можно не беспокоиться за наличие возможностей для занятия спортом. В областных городах сейчас активно развивается инфраструктура и создаются все условия для комфортной жизни. Так что, если вы хотите купить квартиру в Щелково или другом городе Московской области, можете смело это делать. Предложений хорошего жилья достаточно, есть из чего выбрать.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.