Проверенные объекты недвижимости в Подмосковье

14.11.2019

  Практически еженедельно в Московской области начинается и заканчивается строительство различных объектов недвижимости. В связи с этим Главный Государственный Строительный Надзор Подмосковья регулярно проводит проверки на разных этапах строительства данных объектов.

   На прошлой неделе представители Главгосстройнадзора совместно с представителями  ГБУ МО «МособлстройЦНИЛ» провели проверки на тринадцати строительных площадках Подмосковья. В ходе проверок было выполнено шестьдесят три обследования.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!uvq.jpg

   Таким образом, проверены следующие здания: многофункциональное складское помещение и производственный комплекс в Мытищах, завод и котельная в Долгопрудном, жилой комплекс в Солнечногорске (поселок Андреевка). 

   Еще были проверены некоторые объекты на тему самовольности строительства. Среди них постройки в Королеве, Чехове, Пушкинском городском округе, Подольске, Клину и Химках. 

   Главгосстройнадзор на всех строительных площадках оценивал, насколько выполненные работы соответствуют требованиям проектной документации. Строительная лаборатория «МособлстройЦНИЛ» занималась оценкой безопасности и качества строительства. Были проверены все каменные конструкции.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!01qd.jpg

   На следующей неделе запланирована проверка еще пятнадцати объектов недвижимости. Как мы видим, качеству и легальности строительных работ в Подмосковье уделяется большое внимание. Если вы хотите переехать и купить квартиру в Королеве, Подольске или другом городе Московской области, вы можете быть спокойны за качество недвижимости.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.