Музыкальная школа и колледж в Пушкино

15.11.2019

   К середине 2020 года в Пушкино планируют ввести в эксплуатацию музыкальный колледж. Причем, в здании колледжа будет находиться и музыкальная школа.

   Данное учреждение образования было решено построить после того, как в 2016 году в Пушкино сгорел старый колледж. Здание не подлежало восстановлению.

   С подрядчиком, который был ответственен за строительство с самого начала, контракт был расторгнут в 2018 году. Причиной стало несоответствие графику производственных работ. После этого провели коррекцию проектно-сметной документации. Она прошла необходимую экспертизу, и к строительству приступил новый подрядчик.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7kc9.jpg

   На данный момент на объект завозят необходимые материалы. Если работы будут идти по графику, то в середине следующего года жители города получат свой долгожданный колледж.

   Отметим, что здание Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева будет разделено на три части. Первая – музыкальный колледж, вторая – общественное пространство с залом, третья будет использоваться в качестве музыкальной школы. Общая площадь здания составит пять тысяч девятьсот семьдесят метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!5qg.jpg

   Новое образовательное учреждение будет очень современным и просторным, кабинеты оборудуют светлыми и удобными, все требования будут соблюдены. На заметку семьям, чьи дети ходят в музыкальную школу или имеют способности к музыке: теперь вы смело можете покупать квартиру в Пушкино и не бояться за возможности развития для ваших детей.

   Финансирование поступает со средств бюджета, так как строительство проходит по программе «Строительство объектов социальной инфраструктур».



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.