Новые объекты недвижимости в Подмосковье

15.11.2019

   В городах Московской области на прошлой неделе началось строительство тринадцати новых объектов. Информация об этом на днях пришла в Главный государственный строительный надзор Подмосковья.

   Уже составлен график проверок на каждом объекте. Также уже известно, что проверки будут проводиться совместно с Мособлстройцнилом. Специалисты данного учреждения досконально проверят качество и безопасность строительства с помощью лабораторно-инструментальных исследований.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!00v.jpg


   Среди новых объектов недвижимости школа на тысячу человек в Солнечногорске (микрорайон Рекинцо-2) и школа на пятьсот пятьдесят человек в Волоколамске (улица Текстильщиков). В поселке Белоозерский, который находится в городском округе Воскресенск, начали строить магазин.

   В Химках (улица Мичурина) возводят многофункциональный оздоровительно-спортивный комплекс. Он будет крупным и сможет предложить посетителям разные виды спортивных активностей. Здесь будет бассейн, зал хореографии, ледовая спортивная арена с трибуной, кафе, тренажерный зал, мед. кабинет и помещения для администрации.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!6wfo.jpg

   

В Люберцах начали реконструировать стадион «Зенит». В Подольске началась реконструкция технопарка, на котором планируют производить строительный крепеж.

   В Мытищах началось возведение 4 новых домов в рамках жилого комплекса «Новое Медведково». Еще жилые дома строят в Ленинском городском округе (один корпус в ЖК «Дрожжино 2») и в Балашихе (один корпус в микрорайоне Саввино).

   Практически каждую неделю в Подмосковье начинают что-то строить, причем это могут быть как жилые дома, так и социальные учреждения. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, Балашихе или другом городе Московской области, вам будет из чего выбрать!



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.