Новый жилой комплекс в Щелково

21.11.2019

   В 2015 году в деревне Большие Жеребцы, которая находится в городском округе Щелково, началось строительство жилого комплекса Из-за отсутствия финансирования стройка затянулась, и только сейчас завершилась.

   Застройщик АО «УК «Восточная Европа» должен был завершить работы в декабре 2015 года. Средств было недостаточно, из-за чего процесс затянулся. На сегодняшний день новые дома готовы к заселению. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\775730_0115bfcc63cee0306458775c82748d09.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg

   Главный Государственный Строительный Надзор Московской области провел на объекте все необходимые проверки, нарушений не найдено. Застройщик получил заключение о соответствии, что дает право на ввод в эксплуатацию всех домов жилого комплекса.

   В первом корпусе находится двести пять квартир. Он состоит из двух секций, общая площадь которых составляет десять тысяч шестьсот метров квадратных. Второй корпус самый маленький – его общая площадь составляет три тысячи восемьсот метров квадратных. Здесь находится сорок квартир.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-vostochnaja-evropa-1427705708,7142.jpg

   Третий корпус разделен на три секции, в которых находится сто шестьдесят пять квартир. Общая площадь третьего корпуса равна восьми тысячам метров квадратных. 

   Территория жилого комплекса облагорожена. Здесь есть все необходимое для комфорта жильцов: места для отдыха, площадка для детей, пешеходные тротуары и места для прогулок. Также отметим, что везде учтены требования доступности для маломобильных групп населения. 

   Данный жилой комплекс – очень хороший вариант для проживания. Тем, кто хочет купить квартиру в Щелково, можно смело его рассматривать.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.