Шесть новых жилых домов в Подмосковье

22.11.2019

   В течение последних семи дней в городах Московской области ввели в эксплуатацию 6 многоквартирных домов, строительство которых затянулось, и которые получили статус долгостроев. Таким образом, получилось восстановить права одной тысячи восьмисот шестидесяти шести человек.

   Двенадцатого ноября в Мытищах получил разрешение на ввод в эксплуатацию шестьдесят третий корпус в жилом комплексе «Губернатор». Его строительство должно было завершиться в 2017 году.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\mnogoetajka-1.jpg

   Еще двенадцатого ноября введен многоквартирный дом на триста семнадцать квартир в Подольске. Он находится в жилом комплексе «Авеню». Окончание его строительства ждали с 2016 года.

   Одиннадцатого ноября сдали дом в Домодедово, который ждали с 2017 года. Он находится на улице Гагарина. Восьмого ноября долгожданный дом получили граждане из Воскресенска. Здесь, в поселке Белозерский, завершилось строительство, которое тянулось еще с 2009 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!00v.jpg

   Седьмого ноября девяносто четыре человека дождались свои квартиры в Наро-Фоминске. Дом должны были сдать в 2018 году. Также на днях разрешение на ввод получил дом в Королеве, стройка которого задержалась с 2017 года.

   Таким образом, почти две тысячи человек на прошлой неделе получили свои долгожданные квартиры. Это говорит о том, что администрация Московской области следит за этим вопросом и делает все возможное, чтобы долгостроев становилось все меньше и меньше. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, Домодедове или другом городе Подмосковья, вы можете смело выбирать варианты как среди новостроек, так и среди предложений на рынке вторичного жилья.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.