Новый детский сад в Мытищах

28.11.2019

   В Мытищах в микрорайоне 25А скоро откроет свои двери новый детский сад. По плану, это произойдет в 2021 году. Одновременно здесь смогут находиться сто пятьдесят малышей.

   Уже выбран подрядчик, который будет ответственен за возведение данного объекта. Им стала компания ООО «МО-ИНВЕСТ». Она займется созданием проекта нового образовательного учреждения. Контракт на данную услугу уже заключен.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0o1v.jpg

   Опираясь на техзадание, которое получил подрядчик, можно понять, что в новом учреждении дошкольного образования будут находиться групповые ячейки со всеми необходимыми комнатами. Здесь будут спальни, раздевалки, физкультурный зал, игровые комнаты, помещения для кружков, медицинский блок, санузлы, столовая, музыкальный зал и вспомогательные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy_sadik_polska.jpg

   Также комплексное благоустройство проведут на территории вокруг сада. Здесь появятся игровые и спортивные комплексы, теневые навесы и места для отдыха. Еще здесь проведут озеленение.

   Возведение данного учреждения будет проходить в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование поступает из бюджета муниципалитета и области.

   Семьям с детьми, которые планируют купить квартиру в Мытищах, можно смело рассматривать варианты жилья в микрорайоне 25А. Скоро здесь появится новый сад, что очень удобно для семей с маленькими детьми.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.