Готовый таунхаус в Мытищах

27.11.2019

   На днях в городском округе Мытищи ввели в эксплуатацию новый таунхаус. Он находится в пределах жилого комплекса «Экодолье Шолохово». А данный жилой комплекс находится в деревне Шолохово.

   Таунхаус №695 сооружен по типу Исеть. Его общая площадь составляет пятьсот семьдесят пять м. кв.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-zhk-ekodole-1444629396,1429.jpg

   Проверкой жилья такого типа в Подмосковье занимается ГБУ МО «СтройЭксперт». Данное ведомство находится в подчинение у Главного Государственного Строительного Надзора. Таким образом, представители ГБУ МО «СтройЭксперт» уже провели необходимые проверки. Все соответствует нормам, поэтому компания ООО «Экодолье Шолохово», которая занималась строительством, получила заключение о соответствии.

   Построенный малоэтажный дом состоит из двух этажей. В нем находится восемь блоков. В каждом из них есть свой чердак. Также во всех блоках предусмотрено, что на первом этаже будет находиться вход, кладовая, холл, кухня, санузел и комнаты. На втором этаже предполагается размещение ванной комнаты, двух спален и коридора. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ekodole-sholohovo-dsholohovo-jk-584404769-6.jpg

   Данный вариант жилья очень удобен. А месторасположение идеально подойдет тем, кто городскому шуму предпочитает свежий воздух и спокойствие. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, очень рекомендуем вам рассмотреть данный таунхаус.


   


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.