Снос и строительство домов в Мытищах

04.12.2019

   В Мытищах сейчас действует программа, нацеленная на переселение жителей из ветхого жилья. Благодаря ей строятся новые жилые дома, квартиры в которых предоставляются переселенцам. Что касается старых и непригодных для жизни домов, то их сносят.

   Девятнадцатого ноября началось разрушение трёх домов, которые находятся на улице Калининградская и на первом Щелковском проезде. Вместо них построят многоэтажку. Займется этим застройщик «Инвест-Строй».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!6wfo.jpg

   В тех трех домах жило девяносто три человека. Им предоставлено новое жильё, в которое они уже заехали.

   За недавнее время застройщик «Инвест-Строй» снес еще десять старых зданий, которые находились в тридцать шестом и тридцать седьмом микрорайонах города. Планируется разрушить еще двадцать одно здание.

   В скором времени планируется расселение жителей из ветхих домов, находящихся на улице Медицинская. Им также предоставят хорошие квартиры в новостройках.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!igg.jpg

   Работы по переселению из старых домов проходят сейчас не только в Мытищах, но и в других городах Московской области. И это очень радует, так как все больше и больше горожан получают возможность проживать в комфортных и безопасных условиях.

   Напомним также, что в городах Подмосковья сейчас много предложений о продаже как среди новостроек, так и на рынке вторичного жилья. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах или другом городе, вам будет из чего выбрать.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.