Новый детский садик в Щелково

06.12.2019

   В 2021 году в городском округе Щелково появится новый детский сад. Он будет находиться на улице Школьная и сможет разместить в своих стенах сто девяносто малышей.

   Проектированием данного учреждения дошкольного образования займется компания ООО НПО «Проектный институт №7». Контракт для этого уже заключен.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!8aw.jpg

   Уже известно, что в здании детсада будут находиться групповые ячейки со спальнями, комнатами для игр, санузлами и раздевалками. Еще здесь будут оборудованы залы для физкультуры и музыки, медицинский блок, комнаты для кружков и столовая. 

   Территорию вокруг также приведут в порядок. Здесь установят игровые и спортивные комплексы, также теневые навесы.

   Отметим, что при создании как самого здания, так и прилегающей зоны, будут учитываться требования доступности для маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy-sad.jpg

   Строительство данного объекта стало возможным благодаря государственной программе Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Все необходимые средства на строительство будут взяты из средств бюджета.

   Если работы будут идти по графику, новый детсад откроет свои двери в 2021 году. Это значит, что семьи с маленькими детьми, которые собираются купить квартиру в Щелково, могут смело рассматривать варианты жилья на улице Школьная и рядом с ней.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.