Новая школа в Мытищах

05.12.2019

   В Московской области сейчас реализуется государственная программа «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Благодаря ей появляется все больше и больше социальных учреждений разных направлений. Школа, о которой пойдет речь ниже, также будет построена в рамках данной программы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!lo8.jpg

   Новая школа будет находиться в микрорайоне 25А. Она будет достаточно крупной и сможет вместить одну тысячу и сто учеников. В здании учебного заведения будет все необходимого для качественного образовательного процесса: учебные кабинеты, библиотека, лаборатории, спортивный и актовый залы, столовая, мастерские и другие помещения административного назначения.

   Территория вокруг школы также будет приведена в порядок. Все здесь благоустроят таким образом, чтобы школьники смогли комфортно и безопасно проводить здесь время.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0tib.jpg

   На сегодняшний день уже выбрали участок, на котором будет вестись строительство. Сейчас он подготавливается к началу работ. Проектированием школы планируют заняться в 2021 году, а сдать новое учреждение образования в эксплуатацию в 2024 году.

   Затраты на проектирование и возведение объекта будут покрыты из средств бюджета.

   Семьям с детьми, которые думают о том, чтобы купить квартиру в Мытищах, можно смело рассматривать варианты поблизости данной школы.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.