В Ивантеевке строят новый детский сад

02.12.2019

   В Ивантеевке сейчас идет строительство нового учреждения дошкольного образования, которое будет находиться на улице Хлебозаводская. По плану, оно откроет свои двери в 2020 году.

   Общая площадь детсада будет равна трем с половиной тысячам метров квадратных. Проект составлен с учетом соблюдения всех нормативов. В здании будут оборудованы все необходимые помещения: спальни, раздевалки, столовая, игровые комнаты, туалеты, залы для кружков и занятий спортом.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!01qd.jpg

   На территории вокруг все приведут в порядок. Здесь появятся игровые площадки и места для отдыха.

   На данный момент строители устраивают гидроизоляцию подземной части здания и выполняют монолитные работы надземной части. Сейчас все работы идут по графику. Если так будет продолжаться и дальше, садик откроется к середине 2020 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskiy_sadik_polska.jpg

   Инициатором строительства данного образовательного учреждения стала администрация города. Это очень удобно для местных жителей и для тех, кто хочет купить квартиру в Ивантеевке. Особенно для молодых семей и тех, у кого уже есть дети.

   Еще хотим рассказать вам об удобном способе отслеживать процесс строительства разных объектов. На платформе «Добродел» запустили мобильный сервис «Подмосковные стройки». Через данный мобильный сервис можно легко и быстро узнать ход строительства интересующего вас объекта, в том и числе и детского садика, о котором шла речь в статье.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.