Новая школа в Королеве

11.12.2019

   Новую школу возводят на территории жилого комплекса «Театральный парк». Сейчас темп строительства очень хороший, поэтому, скорее всего, здание будет готово к концу этого года.

   На днях главой города было проведено совещание на объекте стройки. После него он сделал осмотр всего здания как внутри, так и снаружи, чтобы проверить качество работ. В итоге, было отмечено, что темпы работ очень хорошие. Это значит, что, как и было запланировано, к концу этого года здание учебного заведения будет готово. А в начале следующего года будут устранены все недочеты, и оно сможет быть введено в эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!91o.jpg

   Глава Королева также сказал, что у администрации города в приоритете возведение объектов социальной инфраструктуры. Именно поэтому сейчас так контролируются все процессы строительства школ и детских садов в городе.

   Если говорить про данную школу, то она сможет принять в своих стенах шестьсот шестьдесят человек. В здании будет находиться тридцать семь классов. Некоторые из них будут использоваться в качестве учебных кабинетов, а некоторые в качестве лабораторий. В школе также будет столовая на триста шестьдесят человек, спортивный и актовый зал, библиотека с медиатекой, медицинский блок и другие административные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\glavnaya_153 (1).jpg

   Территория возле школы также будет приведена в порядок. Здесь появится зона для отдыха, спортивная зона и ядро для занятий легкой атлетикой. Будет оборудована стоянка для автомобилей и для школьного автобуса. Также возле главного входа появится площадка для общешкольных мероприятий.

   Как мы уже сказали, по плану, школа начнет работать в начале 2020 года. Так что, если у вас есть дети и вы хотите купить квартиру в Королеве, ЖК «Театральный парк» - очень хороший вариант.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.