Обманутые дольщики в Подмосковье получили свое жилье

12.12.2019

   Близится конец 2019 года, и это самое подходящее время для подведения итогов. Если говорить про решение вопроса с обманутыми дольщиками, то за этот год более семнадцати тысяч человек получили долгожданные ключи от своих квартир, а точнее семнадцать тысяч и четыреста восемьдесят восемь.

   Вообще на этот год был поставлен план – выдать девятнадцать тысяч ключей. И, судя по всему, этот план будет выполнен, так как в течение декабря планируют дать ключи от квартир еще двум тысячам человек, которые участвовали в долевом строительстве и были обмануты.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!01qd.jpg

   В декабре ожидается выдача ключей от квартир в домах, находящихся в разных городах Московской области. Среди них многоэтажка в Реутове, в которую будет заселено восемьсот девять человек. Также среди них дом в Раменском (на шестьсот восемь человек) и Чехове (на сто двадцать дольщиков).

   Еще к сдаче в эксплуатацию будут готовы дома в Мытищах (на триста шестьдесят человек), Сергиевом Посаде (на сто шестнадцать граждан), Балашихе (не двести дольщиков) и Ленинском округе (на сто шестьдесят семь человек). 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!uvq.jpg

   Вполне возможно, что некоторые из граждан, получившие новые квартиры, сразу захотят их продать. Если нет, то имейте ввиду, что сейчас много предложений о продаже жилья. Поэтому, если вы захотите купить квартиру в Мытищах, Сергиевом Посаде или другом городе Московской области, вам будет из чего выбрать.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.