Новая школа в Щелково

13.12.2019

   В Щелково благодаря государственной программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры» скоро появится новое образовательное учреждение. Речь идет о школе, которая будет находиться в микрорайоне Потапово-3А.

   Проект новой школы уже готов. Более того, он уже прошел проверку Мособлгосэкспертизы и получил положительное заключение. Это говорит о том, что строительные работы начнутся в самое ближайшее время. Вообще сдача в эксплуатацию планируется на 2021 год.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0tib.jpg

   Новое общеобразовательное учреждение сможет принять в своих стенах восемьсот двадцать пять учеников. Оно будет построено с учетом современных технологий и требований. В здании будут кабинеты, предназначенные как для учебной, так и для внеурочной деятельности. Здесь также будет пищеблок со столовой, спортивный и актовый залы, медицинский блок и другие, необходимые для качественного обучения, помещения.

   Территория, прилегающая к зданию школы, будет приведена в порядок. Здесь появятся детские, спортивные площадки и места для отдыха.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7kc9.jpg

   На сегодняшний день в городах Подмосковья очень серьезно относятся к объектам социальной инфраструктуры. В связи с этим есть все основания быть уверенными, что школу построят к указанной дате, то есть к 2021 году, и что она будет соответствовать всем нормам и современным технологиям.

   Так что, если у вас есть дети и вы планируете купить квартиру в Щелково, смело можете рассматривать варианты рядом с обсуждаемой выше школой. 



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.