Спрос на квартиры Московской области

20.12.2019

   По последним прогнозам, спрос на жилье,  в том числе и на съемное, которое находится в пределах Московских центральных диаметров (МЦД), в начале следующего года может повыситься на двадцать пять процентов. 

   Это связано как раз-таки с открытием МЦД, которое принесло городам Подмосковья новые перспективы. Транспортная доступность и благоустройство местности сделали областные города еще привлекательнее. Несмотря на то, что ожидается повышение цен примерно на пятнадцать процентов на квартиры, расположенные вблизи МЦД, они все равно остаются дешевле жилья в Москве. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-list!9sz.jpg

   По последним данным, в настоящий момент наиболее востребованы квартиры в следующих городах Подмосковья: в Мытищах – двенадцать процентов от общего спроса, в Раменском округе – одиннадцать, в Люберцах – одиннадцать, в Балашихе – десять, в Красногорске – девять, в Одинцовском округе – девять, в Пушкинском округе – восемь, в Королеве – пять, в Реутове – четыре.

   Спрос связан с совокупностью таких показателей, как цена и транспортная доступность. С появлением МЦД добираться до данных городов стало еще проще, поэтому и ожидается повышение спроса. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!5qg.jpg

   Инфраструктуру в Подмосковных городах также будут все больше и больше развивать, чтобы проживание в них было максимально комфортным. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, Королеве или другом областном городе, можете смело это делать.

   

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.