В Пушкино достроили гипермаркет «Ашан»

20.12.2019


   На днях в городском округе Пушкино начал работать новый гипермаркет сети «Ашан». Отметим, что он является самым крупным в мире. Всего, вместе с ним, в регионе функционирует уже девяносто магазинов данной сети.

   Площадь нового магазина составляет двадцать тысяч метров квадратных. Здесь представлен огромный выбор различных товаров, а именно более пятидесяти тысяч. 

   Данный гипермаркет работает с учетом новой концепции. В отличие от других, он предлагает покупателям расширенный ассортимент свежих продуктов. Также здесь будут предложены дополнительные услуги для клиентов. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\wAExaE1uplk.jpg

   Особенно радует кулинария. Здесь представлены, помимо еды, также товары для дома, косметика, обуви и одежда, электроника и бытовая техника. 

   Кассы для оплаты товаров сделаны очень удобно. На них происходит сканирование продуктов и выдается чек, который нужно оплатить в терминале. Такой подход сократит очереди.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\verniy-shop-ins2.jpg

   Для жителей Пушкино очень удобно иметь такой крупный магазин недалеко от дома. Помимо доступности необходимых товаров, он предоставил более четырехсот рабочих мест жителям города. 

   Приятно видеть, как инфраструктура городов в регионе становится все лучше и лучше. Если вы хотите купить квартиру в Пушкино или другом городе Подмосковья, за этот вопрос вы можете быть спокойны.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.