Земельные участки в Подмосковье для многодетных семей

26.12.2019

   На днях стало известно, что двадцать девять многодетных семей получат скоро земельные участки в двенадцати городах Московской области. Было проведено собрание, на котором и было согласовано это решение.

   Это стало возможным благодаря получению согласования от Минмособлимущества. Обращаем внимание, что если вы многодетная семья, у вас также есть возможность получить участок. Узнайте подробности в администрации своего городского округа.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!01qd.jpg

   Земельные участки для многодетных семей выданы в следующих городах: одиннадцать в Серпухове, четыре в Богородском округе, три в Наро-Фоминске, два в Волоколамском округе, два в Коломенском округе, один в Шатуре, один в Электрогорске, один в Щелково, один в Талдомском округе, один в Ступино и один в Кашире.

   Также уже получили утверждение девять участков земли в Зарайске и Чехове. Скоро их предоставят семьям с большим количеством детей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ekodole-sholohovo-dsholohovo-jk-584404769-6.jpg

   Если вы не являетесь многодетной семьей, но также хотите свой участок, вы просто можете купить дом в Щелково, Ступино или другом городе Московской области. Есть много хороших вариантов как домов, так и квартир в областных городах.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.