Новый корпус в ЖК «Перловский» в Мытищах

27.12.2019

   В жилом комплексе «Перловский» идет строительство нового корпуса. Главный Государственный Строительный Надзор Московской области регулярно проводит проверки на разных объектах строительства, вот и на данном объекте двадцать пятого декабря завершилась очередная проверка. Нарушений выявлено не было.

   На данный момент все работы идут по плану. Сейчас рабочие заняты монтажом внутренних инженерных сетей и систем, устанавливают кровлю и кладут кирпич в межквартирных перегородках. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\9b2e2237b8fc37023439c33d5978ec6e.jpeg

   Если и дальше все будет идти по плану, дом сдадут в эксплуатацию во второй половине 2020 года. Если вы думаете о том, чтобы купить квартиру в Мытищах, рассмотрите этот вариант. Данный жилой комплекс находится в двадцатом микрорайоне города.

   Сам дом будет состоять из семнадцати этажей и пяти секций. Его общая площадь составит более двадцати трех тысяч метров квадратных. Здесь будет находиться триста двадцать разноплановых квартир. Среди такого количества каждый сможет выбрать себе подходящий вариант. Жилая площадь составит пятнадцать тысяч и семьсот метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1.jpg

   Застройщиком является компания ООО «Развитие-ХХ».

   Если вы хотите постоянно быть в курсе того, как продвигается строительство дома, можете отслеживать это в мобильном приложении «Подмосковные стройки». Там есть информация об этом и о многих других домах.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.