Достроен жилой дом в Мытищах

14.01.2020

   В жилом комплексе «Ярославский», который находится в Мытищах в шестнадцатом микрорайоне, достроили многоэтажный жилой дом. Необходимые проверки уже проведены. Так как все соответствует нормам, застройщик получил заключение о соответствии.

   Номер корпуса – сорок один. Его общая площадь составляет восемьдесят три тысячи триста метров квадратных. В нем находится много квартир, а именно одна тысяча девяносто три. Все они имеют разную планировку и размер, поэтому каждый сможет выбрать что-то по своему вкусу.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0du2.jpg

   Под самим домом находится паркинг. Он тоже достаточно вместительный - семь тысяч семьсот метров квадратных. В нем сможет находиться одновременно двести девяносто четыре транспортных средства. 

   Территория возле дома также приведена в порядок. Здесь уже установили спортивную и детскую площадку. Это место очень удобное для жизни, так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, рекомендуем рассмотреть его.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!ww7.jpg

   Как говорилось выше, застройщик ООО «Загородная Усадьба» уже получил заключение о соответствии. В данный момент он собирает все необходимые документы, чтобы получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию. А это значит, что скоро будущие жильцы получат ключи от своих квартир.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.