Новые школы в Московской области

21.01.2020

  План на ближайший год по возведению новых школ в Московской области уже составлен и утвержден. В соответствии с ним за 2020 год в Подмосковных городах появится тридцать шесть новых образовательных учреждений. 

   В течение первых шести месяцев этого года планируют открыть пять школ, а остальные – во втором полугодии. Первыми будут открыты школы в Красногорске, Подольске, Балашихе и Сергиевом Посаде. В Ивантеевке начнет работать пристройка к школе. Их строительство ведется благодаря губернаторской программе «Образование Подмосковья».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\glavnaya_153 (1).jpg

   Министр образования Подмосковья отметила, что новые школы поспособствуют тому, чтобы разгрузить уже существующие. А это, в свою очередь, поможет поскорее вместо двухсменного режима обучения перейти к одной смене.

   Помимо самого возведения новых учреждений образования, серьезное внимание уделяется тому, чтобы подобрать очень хороший преподавательский состав. Для этого реализуются разные способы социальной поддержки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0ap9.jpg

   По статистике, каждый год в Московской области растет количество учащихся на сорок пять тысяч. Это основная причина, почему строится так много школ. 

   В период с 2013 по 2019 год в Подмосковье было построено сто тридцать семь школ. Так что, если у вас есть дети и вы думаете купить квартиру в Ивантеевке, Подольске или другом областном городе, имейте ввиду, что к образованию здесь относятся серьезно. 

      



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.