Земельные участки для многодетных семей

22.01.2020

   В Московской области прилагается очень много усилий для того, чтобы обеспечить всем граждан комфортное проживание. Это касается и многодетных семей. Есть много разных льготных условий и социальный программ, которые помогают таким семьям.

   Пожалуй, самым основным вопросом для семей с большим количеством детей является жилищный вопрос. Одним из способов его решения является предоставление таким семьям земельных участков.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\zem_uc.jpg

   Уже известно, какому количеству семей удастся помочь в ближайшее время, сорок одной семье. Им выдадут участки земли в свое пользование. Их общая площадь составит более 4,3 гектара. 

   Данные участки находятся в одиннадцати городских округах Подмосковья. Четырнадцать из них находятся в Щелково и будут переданы в пользование многодетным семьям до середины февраля. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Kosoturiha_1-1.jpg

   Одиннадцать участков будут переданы в Серпухове, шесть участков – в Ступино, два участка в Рузе, еще два – в Егорьевске. В Пушкино, Воскресенске, Богородском округе, Сергиевом Посаде, Коломне и Волоколамске многодетным семьям выделят по одному участку.

   Отметим, что в городах Московской области есть много предложений жилья. Так что, если вы хотите купить дом в Щелково, Пушкино или другом городе Подмосковья, вам будет из чего выбрать.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.