Строительные результаты в Подмосковье за неделю

24.01.2020


   Главный государственный строительный надзор Московской области и представители «Мособлстройцнил» регулярно проводят проверки на разных строящихся объектах Подмосковья. За прошлую неделю они проверили одиннадцать из них.

   Основной задачей проверяющих было определить, насколько выполненные работы соответствуют проектной документации. Для этого было выполнено шестьдесят пять обследований. С их помощью специалисты проверили безопасность и качество построек. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!6wfo.jpg

   Планово проверили жилой дом в поселке Отрадненское и три дома, которые еще находятся на этапе строительства, рядом с селом Ангелово. В Истре проверили учебно-тренировочный комплекс, предназначенный для обучения спасателей. 

   В Пушкинском округе проверили амбулаторную клинику, в Ступино – здание для производства и складирования. В Королеве проверили дополнительный корпус к школе номер двадцать, а в Мытищах – строящийся многоэтажный дом с парковкой. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!068z.jpg

   Внепланово было проведена проверка в городских округах Лотошино и Истра. Здесь посмотрели, насколько законным являлось строительство объектов.

   На следующей неделе планируется проверка еще двенадцати объектов. В Подмосковье серьезно относятся к качеству строительства, поэтому, если вы хотите купить квартиру в Королеве, Мытищах или другом областном городе, за качество вы можете быть спокойны.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.