Достроили художественный выставочный зал в Пушкино

14.02.2020

   В Пушкино появился новый художественный зал для выставок, в котором также находится студия изобразительных искусств. Месторасположение здания: город Пушкино, микрорайон Дзержинец. 

   Осенью 2019 года во время проверок объекта были выявлены некоторые нарушения. Их устранили, и теперь здание полностью готово. Скоро оно получит заключение о соответствии проектной документации и будет сдано в эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gkf_bolshoy_zal_11.jpg

   Художественный выставочный зал имеет переменную этажность (четыре-пять этажей). Его общая площадь равна двум тысячам и двумстам метрам квадратным. 

   Застройщиком является индивидуальный предприниматель. В здании находятся несколько творческих мастерских, залов для выставок и художественный салон. Также есть санитарно-бытовые и административные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7kc9.jpg

   Очень скоро выставочный зал откроет свои двери, и любители творчества смогут посещать разные интересные выставки. Эта новость хороша как для творческих людей, так и для людей, мало знакомых с творчеством, но любящим что-то новое.

   Для семей, которые думают купить квартиру в Пушкине или другом городе Московской области, это тоже хорошая новость. Она говорит о том, что инфраструктура здесь хорошая, и есть все возможности для разностороннего развития.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.