Проверили строящуюся школу в Мытищах

19.02.2020

   Недавно была проведена проверка на объекте строительства школы номер тридцать пять в Мытищах. Он находится на Новомытищинском проспекте. 

   Во время проверки глава Мытищ провел осмотр всех рабочих процессов и пообщался с рабочими. Выяснилось, что работы идут не в соответствии с графиком и отстают на три месяца. Также есть замечания по поводу качества выполненных работ. Оно было оценено как низкое. Еще глава муниципалитета отметил слабую организацию труда.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-list!025k.png

   По его слова, с застройщиком будет проведена серьезная беседа. При необходимости, контракт на возведение школы будет расторгнут и заключен с другим подрядчиком, дабы успеть достроить школу в срок. 

   Данное учебное заведение планировали сдать в эксплуатацию в начале осени этого года. Однако, велика вероятность, что сдача будет перенесена на более поздний срок. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\large.jpeg

   Новая школа будет достаточно большой. Она сможет разместить в своих стенах одну тысячу и сто учеников. Ее общая площадь будет равна семнадцати тысячам и девятистам четырем метрам квадратных. Проект школы современный и сможет обеспечить ученикам комфортный и качественный процесс обучения.

   Несмотря на то, что строительство немного задерживается, данная школа все равно обязательно будет достроена. Администрация города серьезно следит за этим. Так что семьям с детьми, которые хотят купить квартиру в Мытищах, можно смело рассматривать варианты жилья рядом с новой школой.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.