Дома в Подмосковье, поставленные на кадастровый учет в 2020 году

21.02.2020

   За первые месяцы текущего года в кадастровый учет внесено тридцать семь многоэтажек, построенных в разных городах Московской области. 

   Четырнадцать из них находятся в Мытищах, семь в Балашихе, три в Раменском, два в Одинцовском и Ленинском округах. По одному находится в Сергиевом Посаде, Красногорске, Домодедово, Электростали, Ивантеевке, Котельниках, Богородском округе, Пушкинском, Истре.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!01qd.jpg

   Для собственников этих домов это очень хорошая новость. Это дает им право зарегистрироваться по месту жительства. Также они, наконец, смогут пользоваться социальной инфраструктурой в качестве прописанных граждан. 

   За прошлый год восемьсот семьдесят шесть домов в Подмосковье было поставлено на кадастровый учет. Среди них оказалось тридцать семь проблемных домов, которые не получалось внести в учет в связи с инженерными ошибками в тех. плане.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\a9f7912e5b159c993808a5fe0a100f13.jpeg

   Эти дома находились в Истре, Домодедово, Раменском и Сергиевом Посаде. Их жильцы очень переживали из-за этого, но все уладилось, хоть и с задержкой.

   Подобное случается нечасто, но все же, если случилось, не стоит сильно переживать. Застройщик все уладит.

   Напомним в свою очередь, что, если вы хотите купить квартиру в Ивантеевке, Истре или другом городе Московской области, вы можете запросто это сделать. Выбор квартир и домов здесь очень разнообразен.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.