В Подмосковье скоро построят дом научной коллаборации

13.03.2020

   В этом году в Королеве начнет работать дом научной коллаборации. Его построят благодаря региональному проекту «Успех каждого ребенка». Данный проект является частью национального проекта «Образование».

   Новый учебный центр будет построен на территории Технологического университета. Он позволит получать детям дополнительное образование. Для этого будет использоваться современный подход. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\c6d3b59277d96026efe720bd7b0b2ec9.jpg

   Дом научной коллаборации позволит давать детям дополнительные знания, которые очень востребованы в наши дни. Также детям будет оказана помощь в определении профориентации. В этом помогут преподаватели вуза. 

   Новый центр дополнительного образования поможет установить партнерские связи между школами и университетами. Школьники будут изучать здесь биологию, физику и другие дисциплины. Таким образом, знания и стандарты, принятые в университете, будут способствовать росту компетенции школьников. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\unnamed.jpg

   Министр образования Подмосковья отметила стремительное развитие системы дополнительного образования в городах Московской области. Строится все больше и больше образовательных учреждений. Например, не так давно в Балашихе появился детский технопарк «Кванториум», а в Электростали – IT-куб.

   Это говорит о том, что с каждым годом условия для получения дополнительного образования становятся лучше. Так что семьям с детьми, которые хотят переехать и купить квартиру в Королеве или другом городе, можно быть спокойными за образование своих детей.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.