Новая школа в Щелково

19.03.2020

   В Щелково в микрорайоне Солнечный сейчас строится новая школа. Она играет очень важную роль в городском округе, поэтому прилагаются все усилия, чтобы первого сентября 2020 года она уже смогла принять новых учеников. 

   Какое-то время в строительных работах произошла задержка. Сейчас же проводятся регулярные проверки темпа рабочих процессов и качества. На днях на объекте побывал депутат Московской Областной Думы. Он лично проверил все рабочие процессы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\d44c41b05c28054e4bd11dad6364c90f.jpg

   Частые проверки связаны с желанием помочь подрядчику успеть завершить строительные работы в срок. А именно так, чтобы осенью этого года новое образовательное учреждение смогло открыть двери своим ученикам. 

   На сегодняшний день результаты достаточно хорошие – школа готова на более чем восемьдесят процентов. Здесь уже покрасили стены, выполнили внешние отделочные и кровельные работы, установили слаботочные сети и вентиляцию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\yzC1tMDzMqM8WnkaqWESG1oU9P1Q5YjhRd4DQfiYzpeH6TRJ9L55xBZrPZcZhR6Yn4EndOmCeOpqrRr38c1WU1NMdTL4FMGL820.jpg

    В скором времени завершатся все работы по внутренней отделке помещения и будет завезена необходимая мебель и оборудование. Прилегающая территория также будет приведена в порядок и облагорожена.

   Новая школа сможет разместить в своих стенах одну тысячу и сто учеников. Если у вас есть дети и вы хотите купить квартиру в Щелково, то можете рассмотреть варианты жилья в микрорайоне Солнечный недалеко от новый школы. Это будет очень удобно для ваших детей.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.