Новый торговый объект в Щелково

01.04.2020

  В городском округе Щелково на улице Фрунзе в скором времени планируется открытие нового торгового объекта. По плану, его площадь составит примерно пятьсот метров квадратных, и он будет находиться в пределах жилого микрорайона.

   Новый магазин будет находиться недалеко от остановок общественного транспорта вдоль дороги регионального назначения. Так задумано для того, чтобы обеспечить максимально комфортные условия доступности как для пешеходов, так и для владельцев автомобилей. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\edb8af536bf54e03d8d62db977df3975.jpg

   На территории размещения торгового объекта будет проведено благоустройство всей прилегающей территории. Здесь будут созданы безопасные условия для пешеходов. Также здесь оборудуют автостоянки. Для создания приятной обстановки будут установлены малые архитектурные формы.

   Здание спроектировано таким образом, чтобы хорошо смотреться с уже существующей здесь застройкой. Отделка объекта будет сделана с использованием керамогранитной плитки и ламелями из металла. На фасадах магазина можно будет размещать различные рекламные и информационные конструкции.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!c5b.jpg

   Таким образом, если вы хотите купить квартиру в Щелково и вам важно иметь в шаговой доступности магазин, вы можете рассмотреть варианты жилья на улице Фрунзе. В ближайшем времени там появится новый современный торговый объект.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.