Более двухсот семей получили свои долгожданные квартиры в Мытищах

04.06.2020

В городском округе Мытищи в деревне Пирогово строится жилой комплекс «Пироговская Ривьера». Пару недель назад девятый и двадцатый корпуса данного ЖК получили разрешение на ввод в эксплуатацию.
На объекте были проведены все необходимые проверки. Нарушений выявлено не было, все соответствовало проектной документации. В связи с этим две новых многоэтажки получили разрешение на ввод от министерства жилищной политики региона.

В двух домах находится пятьсот девяносто девять квартир. Все они разные по размеру и планировке.
Данные новостройки можно считать долгостроями, так как их строительство должно было завершиться в 2016 году. К сожалению, застройщик «КомфортИнвест» не справился со сроками. Тогда правительство Подмосковья взяло под свой контроль процесс возведения данного жилого комплекса.

Теперь двести двенадцать дольщиков получили свои долгожданные квартиры и уже могут в них заселяться.
Жилой комплекс «Пироговская Ривьера» идеально подойдет тем семьям, которые хотят жить в спокойной обстановке недалеко от природы. И при этом иметь возможность в любой момент оказаться в столице, так как она находится рядом. Таким образом, если вы думаете о том, чтобы купить квартиру в Мытищах, данный жилой комплекс – очень хороший вариант.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.