В Пушкино начато строительство нового корпуса ЖК «Светолюбово»

19.06.2020

В 2021 году ЖК «Светлолюбово», расположившийся по ул. Степана Разина в микрорайоне Заветы Ильича в Подмосковном Пушкино, пополнится еще одним домом – четвертым корпусом. Его застройщиком выступило ООО «СЗ «Мое жилище».
Согласно проекту, общая площадь 115-квартирного жилого дома составит более 7 тысяч квадратных метров. В новом корпусе архитекторами предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры с планировкой европейского типа. К слову, комплекс в Пушкино не зря получил такое название - «Светолюбово». Дело в том, что его корпусы расположены несимметрично. А всё для того, чтобы солнечный свет мог проникнуть в каждую квартиру.

По словам Артура Гарибяна, руководителя Главного управления государственного строительного надзора МО, одна из первых плановых проверок объекта уже прошла в марте этого года, а завершить процесс строительства планируется во 2 полугодии 2021 года.

жк


Помимо строительства жилых домов планируется озеленение дворов, обустройство проездов и пешеходных дорожек, оборудование площадок для отдыха и занятий спортом. В проекте предусмотрена также автомобильная стоянка для гостей жителей.

Кроме того, ЖК «Светлолюбово» обзаведется собственной развитой инфраструктурой, что станет еще одним поводом приобрести жилье в Пушкино. Так, например, здесь появится собственный детский сад для 80 юных воспитанников, а на огороженной территории комплекса будет построена спортивная площадка, а внутри самого здания – физкультурный и музыкальный залы, кабинет психолога, открытая многоярусная автостоянка с лифтом и уже функционирует универмаг.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.