На территории Пушкино появится современный ледовый дворец

07.07.2020


Как отмечает пресс-служба администрации Пушкинского городского округа, уже в этом году начнутся долгожданные строительные работы современного ледового дворца в подмосковном Пушкино. Масштаб вложений в проект довольно серьезен и составляет порядка одного миллиарда рублей, площадь постройки займет около одиннадцати с половиной тысяч квадратных метров.

Спортивный центр планируется построить по так называемой канадской технологии из СИП-панелей: благодаря долговечности, прочности и экономичности, небольшим срокам строительства, комфортности, около 80% зданий в мире строится по данной технологии. Важно отметить тот факт, что используемые материалы экологически безопасны и не навредят окружающей среде.
Учреждение также оснастят всеми базовыми и необходимыми составляющими для спортсменов. Кроме того, на территории запланировано строительство комнат для проживания и мест питания для спортсменов - хоккеистов и фигуристов. 

1542201717_armada-ledovoe-pole.jpg



Помимо спортивного комплекса на территории Пушкинского городского округа в проекте по планируемой реализации числятся еще семнадцать инвестиционных объектов на сумму более тридцати миллиардов рублей. В их группе значатся: объект по сбору и переработке вторичных ресурсов, крестьянское (фермерское) хозяйство, а также Пушкинское форелевое хозяйство.

Жители Пушкинского городского округа ожидают ледовый дворец вместе с нами! А те, кто планирует приобрести квартиру в данном регионе, могут смело рассматривать варианты жилья, ведь администрация заботится о комфортной жизни жителей Московской области.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.