В Ивантеевке закончены ремонтные работы на мосту через реку Уча

03.09.2020

            Летом этого года в Ивантеевке подошел к концу ремонт моста через реку Уча, по нему открыто движение транспорта, - об этом сообщается в Минтрансе МО.

            Ремонт проходил на полутора километрах одной из главных автодорог, направленных к местному парку культуры и отдыха «Парк на реке». Капремонт начался еще в прошлом году, все работы на объекте были завершены в июле.

            Согласно проекту, в процессе строительных работ на объекте была обустроена монолитная плита, укреплены пролетные конструкции, реставрированы балки и опоры, произведена замена повреждённых швов, гидроизолирован поверхностный слой как дорожного покрытия, так и пешеходной части. Также был реконструирован асфальтобетонный слой, а для усиления безопасности установлены перила и барьеры. Это привлекло большое внимание к городскому округу тех, кто собирается продать жилье в Ивантеевке, ведь качественные пути сообщения очень важны для потенциального покупателя.

            Во время ремонта прохождение транспорта на мосту не было ограничено. Для удобства автомобилистов было организовано реверсивное движение, установлены соответствующие знаки и светофоры.

            Работы проводились по контракту с ГБУ «Мосавтодор», отвечающим за ремонт и содержание региональных автомобильных дорог Московской области. Список с адресами планируемого капремонта мостовых сооружений можно посмотреть на портале Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

            Отметим, что в 2020 году в Московской области планируется произвести ремонт порядка шестнадцати искусственных сооружений. Это несомненно повлияет на тех, кто думает купить или снять жилье в Ивантеевке. Ведь комфортная среда – значимый фактор при выборе жилья.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.