Два многоквартирных дома построили в Мытищах

20.10.2020


В Главное управление государственного строительного надзора МО поступило долгожданное сообщение о том, что в ЖК «Ярославский» городского округа Мытищи завершено строительство блоков 40.1 и 40.2.  

Немного о самом жилом комплексе «Ярославский». Его давно облюбовали те, кто планирует снять или купить квартиру в Мытищах. И это неудивительно. ЖК с собственной развитой инфраструктурой расположен всего в 6 километрах от МКАД, и это определенно жилье комфорт-класса с двор-парком. 
Дома комплекса яркие и разноцветные, поэтому он имеет уникальный стильный и неповторимый облик. А всего в 10 минутах ходьбы от жилых домов находится современный торговый центр, ледовый дворец «Арена Мытищи». И для более размеренного отдыха есть все необходимое – Пироговский лесопарк и Мытищинский парк, а также благоустроенная набережная реки Яузы. 
  
Два новых корпуса занимают общую площадь порядка восьмидесяти тысяч квадратных метров. В них разместится более тысячи квартир с современным нейтральным дизайном, который при желании можно легко поменять. Кроме того, здесь будут и помещения нежилого назначения.  Для жильцов предусмотрен подземный паркинг, он вместит более 250 автомобилей. 

Вскоре на объектах будет инициирована итоговая проверка. И по ее результатам примется решение - выдадут ли построенным домам заключение о том, соответствуют они проектной документации или нет. Об этом заявил начальник надзорного ведомства Артур Гарибян. 

Это отличная новость и для тех, кто собирается сдать или продать жилье в Мытищах. Городской округ становится все более благоустроенным и комфортным.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.