Три новых спортивных площадки появятся в Подмосковье осенью

23.10.2020


В Московской области активно действует государственная программа «Спорт Подмосковья», и в ее рамках уже этой осенью в нескольких муниципальных образованиях региона откроются три новые спортплощадки. Об этом сообщается в материалах пресс-службы Министерства физкультуры и спорта Подмосковья. Уверены, это станет отличной новостью для местных жителей, в частности для тех, кто планирует продать или сдать жилье в Подмосковье, ведь наличие благоустроенных спортивных площадок зачастую является решающим фактором в выборе места жительства. 
 
Р.Терюшков, глава Минспорта говорит о том, что такие площадки в Подмосковье активно используются и крайне востребованы. Это во многом объясняется их легкодоступностью. Часть их располагается в дворах жилых домов, другие - в парковых зонах, третьи – на территории официальных спортивных объектов. Кроме того, такие спортплощадки отличает простота их возведения и организации. Но за этой простотой стоит большая многофункциональность – с их помощью можно выполнить довольно большое количество упражнений, что позволит местным жителям поддерживать себя в отличной форме и заботиться о своем здоровье. Также такие площадки активно задействуются при проведении тестов ГТО. 

И уже в осенний период планируется возведение трех новых современных спортивных площадок в Одинцово, Люберцах и Ивантеевке. Нет сомнений, что они будут положительно оценены местными жителями.  Вместе с тем их появление станет дополнительным положительным фактором выбора в пользу области для тех, кто планирует снять или купить квартиру в Подмосковье. Подробнее об адресах. В Одинцовском городском округе сооружение будет создано в с.Никольское на территории аэропорта «Кубинка». Своей площадкой обзаведется и Ивантеевский стадион «Труд».  А в Люберцах новый объект расположится на ул.Митрофанова. И, что примечательно, все эти площадки будут также использоваться при сдаче тестирований по комплексу «Готов к труду и обороне».

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.