В Королеве продолжается процесс ремонта внутридомовых коммуникаций

30.10.2020


В преддверии завершения традиционных приготовлений к осенне-зимнему периоду управляющими компаниями Королева в сентябре ремонтировались инженерные коммуникации вверенных им домов.  Это особенно заботит собственников жилья, тех, кому предстоит сдать или продать квартиры в Королеве, поскольку на коммуникации в условиях холодного сезона обращают внимание их квартиросъемщики и покупатели.

Одна из крупнейших таких компаний – «Жилкомплекс», гендиректоров которой является В.Китушин. Под ее управлением находятся 628 многоквартирных жилых домов – в них в ходе подготовки заменили 345 метров труб для снабжения горячей водой и 195 метров труб – для снабжения холодной, 548 метров труб, предназначенных для центрального отопления, и 79 метров канализационных труб. Кроме того, подверглась дополнительному утеплению запорная арматура в количестве 226 единиц. 

Другая управляющая компания под руководством гендиректора С.Дробышева – «Жилсервис». В ее ведении находятся 190 жилых домов. В сентябре 202 года в них силами персонала компании были заменены 75 метров трубопроводов для горячего водоснабжения и 58 метров – для холодного. Помимо этого, замене подверглись 66 труб центрального отопления и 40 метров канализационных труб. Дополнительной теплоизоляцией были оснащены 40 метров труб, сменили также и заполную арматуру – 116 штук. 

Руководитель одного из подразделений управляющей компании «Жилкомплекс» А.Максименко сообщил о процессе работ следующее – организация заботится о качестве проводимых ею работ. Поэтому для разных участков используются разные материалы. Например, материалы для замены трубопроводов могут быть различными – это зависит от типа водоснабжения. Для холодной воды, как правило, используются трубы из металла или полипропилена, а для горячей – только металлические. Сейчас на строительном рынке можно найти многочисленные варианты материалов, среди них и инновационные. Управляющая компания же в своей деятельности использует только те, что обеспечат наиболее эффективную и безопасную их эксплуатацию.   Надежность и ответственность управляющей компании – один из тех факторов, на которые жители, планирующие снять или купить квартиру в Подмосковье, неизменно обращают внимание.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.