Близится к завершению строительство школы в Ивантеевке

03.11.2020

Жители Ивантеевки ждут завершения строительства нового образовательного учреждения – школы для 1100 учеников, которая расположится на Студенческом проезде. 
Строительство объекта идет в соответствии с запланированным графиком и будет завершено по плану уже в нынешнем декабре 2020 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области. И это не может не радовать тех семей с детьми, что планируют снять или купить квартиру в Подмосковье и Ивантеевке в частности – о наличии детских садов, школ и прочих образовательных учреждений они узнают в первую очередь.  

На данный момент на строительной площадке в Студенческом проезде активно работают более полтора сотен рабочих и десять единиц спецтехники.  Сейчас строители занимаются отделкой внутренних помещений школы, работают над фасадом здания и монтируют электрические коммуникации и элементы пожарной сигнализации. 

В то же время ведутся работы по благоустройству территории, прилегающей к школе, прокладывается ливневка. Общая площадь школы - около восемнадцати тысяч квадратных метров. Здесь разместятся как учебные классы, так и большой и комфортабельный актовый зал, пункт для медперсонала, просторная библиотека, помещение для занятий спортом, а помимо этого большой блок с помещением для столовой и кухни. Что немаловажно, в плане учтены все требования для граждан маломобильной категории. 

Новыми учреждениями в сфере образования всегда интересуются и местные жители – собственники квартир, ведь это – возможность сдать или продать жилье на более выгодных и комфортных для них условиях.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.