Три дома на 340 квартир ввели в эксплуатацию в Королеве

05.11.2020


Жилой комплекс «Театральный парк» в Королеве запустил 3 новых дома, в которых в общем 340 квартир. Об этом сообщается в материалах пресс-службы регионального Минжилполитики. Это стало отличной новостью для тех, кто планировал переехать и снять или купить квартиру в Королёве. Город комфортный и развивающийся – здесь много детских садов, школ и других учебных заведений, даже научный институт. 

Немного о самом комплексе. Он расположился всего в 7 километрах от МКАД в мкр-не Болшево Королева, который заслуженно прозвали наукоградом и столице отечественной космонавтики. Малоэтажный, но очень уютный, этот жилой комплекс удивительным образом смог совместить в себе преимущества загородной жизни и плюсы всей необходимой городской инфраструктуры обеспечивая своим жильцам комфорт. Рядом – центральный парк, набережная р.Клязьмы, музеи и театры, кинотеатры и стадионы.  
ЖК занимает около 27 гектар, на которых запланированы 5 домов из кирпича по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле, а также прилегающая к ним инфраструктура. Все дома будут выкрашены в спокойные и гармоничные цвета. Их главная особенность – наличие мансард, высота потолков которых достигает 4,7 метров. В таких квартирах можно воплотить даже самые смелые идеи дизайнеров. К продаже представлены квартиры от однокомнатных до трехкомнатных – все со свободной планировкой. Окна оборудованы стеклопакетами, а все лоджии и балконы будут остеклены с помощью алюминиевых профилей. 

В проекте жилого комплекса предусмотрено все для комфортной жизни – все необходимые объекты торговой и социальной инфраструктуры, обуславливающие благополучие и удобство для всех жильцов.  

Порадует сдача в эксплуатацию новых домов, разумеется, и самих владельцев квартир – это значит, что они смогут продать или сдать жилье выгодно и без проблем.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.