Школа на 660 учеников в Королеве: в Подмосковье на 100% выполнен план по вводу новых образовательных учреждений

06.11.2020

Министерством жилищной политики Подмосковья резюмированы результаты строительных работ новых современных учреждений, строительство которых ведётся за счёт государственного внебюджетного фонда. Это порадует семьи с детьми, которые планируют купить или снять квартиру в Подмосковье.
В Московской области на сто процентов выполнили план по вводу учебных заведений. С осени этого года начали свою работу три школы: на шестьсот шестьдесят учащихся в Королёве и на пятьсот пятьдесят учащихся в Истре и Ленинском.
С начала нынешнего года открылись двенадцать учреждений для общественного воспитания детей дошкольного возраста, рассчитанных более чем на две с половиной тысячи детей. Многие из застроек готовятся к вводу в эксплуатацию уже в скором времени: это два детских сада на четыреста семьдесят детей в Балашихе, три детских сада на девятьсот тридцать два ребёнка в Красногорске и три детских сада на триста пятьдесят детей в Люберцах. Хорошие темпы строительства будут на руку и собственникам жилья – в благоустроенном регионе гораздо проще продать или сдать квартиру. 
Шесть детских садов появились в Московской области. Среди них: садик на восемьдесят детей Балашихе, на двести тридцать пять детей Котельниках, два сада на двести сорок мест и один на триста шестьдесят детей в Ленинском, на двести человек в Солнечногорском округе.
За недавнее время было открыто два объекта культуры. Это художественный выставочный зал в Пушкино и частный музей антикварных машин в Пущино.
Если у вас есть дети и вы планируете купить или снять жильё в ближайшем времени, Московская область — самый удачный вариант!

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.