В Ивантеевке после реконструкции открывается парк культуры

13.11.2020


Жители Ивантеевки с нетерпением ждут открытия парка культуры. Он был закрыт на реконструкцию, и на данный момент она подходит к своему завершению – выполнено уже более 85% работ, что были в плане на нынешний год. 
Для реализации проекта был заключен контракт с муниципалитетом, и согласно ему территория обновленного парка общей площадью более чем в 21 гектар будет открыта для посещений местными жителями. Те, кто уже успел заглянуть в парк, активно делятся своими эмоциями и сдержать впечатлений не в силах. Положительно отзываются об идее реконструкции парка и собственники жилья – в благоустроенном городе сдать или продать квартиру проще. 
Процесс реконструкции находился под строгим контролем главы Ивантеевки М.Красноцветова. По его словам, благодаря различным нацпроектам и федеральным программам, местные жители могут получать квалифицированную медпомощь, активно заниматься спортом на новых специализированных территориях и отдыхать в скверах, благоустроенных и красивых. Администрация также строит новые школы и детские сады, чтобы юные жители округа получали образование и воспитывались в лучших для того условиях. 

На данный момент уложена плитка на центральной площадке, вымощены дорожки, сооружена сеть велодорожек из цветного асфальта, сделана набережная из древесины, а также оборудована входная группа, проведено освещение. Кроме того, на территории парка можно будет поиграть на специализированных площадках для игры в волейбол и баскетбол. Это, несомненно, порадует не только спортсменов, но и тех, кто планирует переезд в Подмосковье и ищет вариант, чтобы купить или снять жилье в Ивантеевке.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.