В Королеве закончили облагораживать пять дворовых территорий

13.11.2020


По словам представителя министерства благоустройства Подмосковья Хайкина М. В., с начала этого года благодаря программе комплексного благоустройства дворов в Московской области было облагорожено порядка четырёхсот дворовых территорий, из них пять облагородили в Королёве. Собственники жилья в Королёве были рады не только этой новости, но и тому, что сдать или продать квартиру для них стало теперь проще.
Благоустроенность дворов жители Королёва могли увидеть на данных улицах: Аржакова, Коммунальная, Дзержинского, Октябрьская, проспект Космонавтов, Калининградская, проезд Калининградский. 
Хайкин М. В. отметил, что вследствие эпидемиологической ситуации в России, программу сократили. Тем не менее, как итог, в общей сложности в Московской области в этом году было комплексно благоустроено более чем семьсот дворовых территорий. На сегодняшний день ремонтные работы дворов подошли к концу. На дворовых территориях были размещены: детские площадки для игр, парковочные места, зеленые насаждения, освещение и другие объекты общественного пользования.  
Список адресов, вошедших в программу комплексного благоустройства дворов составлен по итогам голосования на интернет-портале «Добродел» и на основе запросов жителей региона к муниципальной общественной комиссии.
В совокупности в Московской области насчитывается около четырнадцати тысяч дворов. При помощи программы с 2015 по 2019 год было комплексно облагорожено более чем половина дворовых территорий.
Поэтому, если вы еще размышляете над покупкой квартиры в Подмосковье, вы сможете легко это сделать. Выбор для того, чтобы купить или снять здесь жильё, очень разнообразен.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.