Главгосстройнадзор Подмосковья провел личные встречи с жителями, обратившимися через интернет-портал "Добродел"

24.11.2020

«Добродел» — сравнительно недавно открывшийся портал, с помощью которого население Московской области может отправить посредством интернета свои жалобы и предложения. Каждый может оставить любой интересующий его вопрос. Такое взаимодействие граждан с властями положительно сказывается на тех, кто давно уже мечтает купить или снять квартиру в Подмосковье.
Благодаря «Доброделу» за минувшее время Главное управление государственного строительного надзора Подмосковья организовало более тридцати личных приемов и сорока телефонных переговоров с жителями Московской области, направившими свои сообщения. Как говорится в пресс-центре ведомства Главгосстройнадзора, порядка семидесяти обращений надзорная инспекция рассмотрела с визитом на объект.
Главный представитель Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян одобрительно оценил работу сервиса. Так, по его словам, недавно удалось решить проблемы, связанные с благоустройством в Красногорске, Мытищах, Лосино-Петровском и Королеве.
Помимо этого, по двадцати четырём обращениям жителей Московской области, администрацией были проведены проверки незаконного строительства. В ситуации, если сведения о самовольной постройке признаются достоверными, данные проверок направят для решения вопроса по их ликвидации.
В общей сложности с первого ноября в Главное управление государственного строительного надзора было направлено порядка ста пятидесяти сообщений.
Такой быстрой работе в сфере жилищно-коммунальных отношений рады и жители регионов, и те, кто планируют продать или сдать жилье в Московской области.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.