В Софрино поступил новый школьный автобус

13.01.2021 10:00:00

Незадолго до Нового года посёлку Софрино вручили подарок — закуплен новый микроавтобус для Майской средней общеобразовательной школы. Об этой новости сообщила начальник управления образования администрации Пушкинского муниципального района Пронина Е. А. А потому, если семья имеет детей и планирует купить или снять квартиру в Пушкинском городском округе, то может быть уверенной в комфорте своих детей. 

В Пушкино функционируют транспортные средства, предназначенные для перевозки учащихся к учебным заведениям и обратно до домашнего адреса. На данный момент в перевозке школьников задействованы девять автобусов в восьми общеобразовательных школах.  Суммарно школьников, пользующихся школьным транспортом, насчитывается около пятисот детей. 


Автобусы соответствуют всем нормами безопасности, а также оснащены системой геопозиционирования «ГЛОНАСС», тахографами, ремнями безопасности, кнопками с просьбой об остановках на каждом ряду кресел. Движение транспорта предусмотрено со скоростью до шестидесяти километров в час. 

Директор Майской школы Скотникова М. А. сообщила, что школа давно нуждалась в новом транспортном средстве. Старый автобус перевозил детей почти десять лет.  Теперь новый комфортный автобус каждое утро забирает учащихся из домов и доставляет в школу в Софрино, а после окончания учебного дня отвозит обратно домой.

Такое особое внимание администрации Московской области к сфере образования радует не только местных жителей, но и тех, кто собирается сдать или продать квартиру в Подмосковье.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.